Продам земельный участок в поселке Говрилкино площадью 15 соток по Куркинскому направлению. Участок примыкает к котеджному поселку ЭДЕМ. 6 км от МКАД. Имеются все инженерные коммуникации, ПМЖ. Дорога-асфальт. Все вокруг застроено котеджными домами. Река-Сходня.Цена за 1 сотку 12 000$
Полезно знать: Если Вы состояли на учете в молодежной бирже труда и не нашли работу, то воспользуйтесь лучшим инструментом для тех, кто ищет работу сам, а именно агрегатором актуальных вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.
Данный сайт представляет собой универсальную доску объявлений о купле, продаже, обмене товаров и услуг для частных лиц и организаций всех регионов России и стран СНГ.
Добавление объявлений бесплатно. Оперативная публикация объявлений в течение 24 часов платная. Администрация доски объявлений не несет ответственности за качество
предоставляемых товаров и услуг лицами, размещающими объявления.