30-31 мая.Кемерово. Продажи-продвинутый курс. Цель тренинга: поиск путей и разработка системы наиболее эффективного взаимодействия с клиентами и партнерами компании, для увеличения эффективности отдела продаж в целом и его отдельных сотрудников. Как следствие увеличение прибыли компании и качества предоставляемых услуг. Тренинг позволит вам упорядочить свои знания отшлифовать свой собственный стиль работы. Свежие мысли и отработка навыков на этом тренинге поможет вам в достижении новых рубежей в работе.
Информация для Вас: Поисковик-агрегатор вакансий городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru предназначен для эффективного трудоустройства безработных или молодых специалистов – выпускников ВУЗов.
Данный сайт представляет собой универсальную доску объявлений о купле, продаже, обмене товаров и услуг для частных лиц и организаций всех регионов России и стран СНГ.
Добавление объявлений бесплатно. Оперативная публикация объявлений в течение 24 часов платная. Администрация доски объявлений не несет ответственности за качество
предоставляемых товаров и услуг лицами, размещающими объявления.