Приглашаем директора филиала екатеринбургской металлоторгующей компании. Мужчина от 27 до 40 лет с опытом работы руководителем отдела или коммерческого директора не менее 9 мес. Обязанности: организация, управление и развитие компании в данном регионе. Бесплатное обучение 1 месяц в Екатеринбурге (проживание в арендованной квартре, питание на предприятиии). Зарплата от 2000 до 5000 у.е. Возможен карьерный рост.
Телефоны
(343) 264-85-16. 264-85-11,
Факс
факс 264-18-58
Почтовый адрес
620017, г. Екатеринбург, ул. Шэфская , 3г, офис 501
Полезная информация: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор объявлений с вакансиями со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.
Данный сайт представляет собой универсальную доску объявлений о купле, продаже, обмене товаров и услуг для частных лиц и организаций всех регионов России и стран СНГ.
Добавление объявлений бесплатно. Оперативная публикация объявлений в течение 24 часов платная. Администрация доски объявлений не несет ответственности за качество
предоставляемых товаров и услуг лицами, размещающими объявления.