Земли по Киевскому шоссе под производство, склад, логистику и пр. Земельный участок 73га по Киевскому шоссе, 17 км от МКАД, пос.Давыдково. Расп в 200м от Киевского шоссе (правая сторона). Удобные подъезд. Рядом газовые- и электрокоммуникации. В 2 км - магистральная ж/д ветка. Собственность, земли промышленности для размещения многофункционального комплекса. Цена 9000 долл/сотка. Артур
Информация для Вас: Чтобы найти работу как можно быстрее, необходимо воспользоваться агрегатором объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что именно на таком сайте собираются все свежие вакансии по городам России, СНГ, стран ЕАЭС.
Данный сайт представляет собой универсальную доску объявлений города Москва о купле, продаже, обмене товаров и услуг для частных лиц и организаций всех регионов России и стран СНГ.
Добавление объявлений бесплатно. Оперативная публикация объявлений в течение 24 часов платная. Администрация доски объявлений города Москва не несет ответственности за качество
предоставляемых товаров и услуг лицами, размещающими объявления.