сделать стартовой сделать стартовой | добавить в избранное добавить в избранное Знакомства | обратиться к администратору помощь
Доска объявлений о купле, продаже, обмене
рубрикатор | города | найти | добавить объявление добавить объявление | изменить | удалить | ТОП50 | партнеры карта
Поиск объявлений Расширенный поиск
Например, продажа
ЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Добавлено07-11-2004 23:13:03
Опубликовано08-11-2004 18:28:24
 
ГородСанкт-Петербург
 
Текст объявления
Фермерские участки 2.6, 2.8, 4 га от 350 до 650 долларов за сотку в районе Петродворца(бывшие царские земли - Сашино, Санино, Ольгино, Марьино, Владимировка) на берегу живописных озер в районе Бельведера. Участки ИЖС в этих же районах от 15 до 30 соток по цене от 750 до 1200 долларов за сотку. Участки попадают внутрь строящейся кольцевой дороги (КАД).
 
E-mailОтправить электронное письмо Отправить письмо [3]
 
Имя контактного лицаНаталья
 
Рубрика(и)Недвижимость » Продаю
 
СтатистикаПрочитано - 459
Отправлено email - 3

Другие объявления:

 
каталог | поиск | регионы | разместить объявление подать объявление | изменить | удалить | СЛУЧ50 | ТОП50 | НОВЫЕ50 | партнеры

Реклама: Если Вы не смогли трудоустроиться через биржу труда в своем городе, то попробуйте найти работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Данный сайт представляет собой универсальную доску объявлений города Санкт-Петербург о купле, продаже, обмене товаров и услуг для частных лиц и организаций всех регионов России и стран СНГ. Добавление объявлений бесплатно. Оперативная публикация объявлений в течение 24 часов платная. Администрация доски объявлений города Санкт-Петербург не несет ответственности за качество предоставляемых товаров и услуг лицами, размещающими объявления.

Copyright © 2001-2025 Software and design by Raman

Рейтинг Досок Объявлений   Яндекс.Метрика

Каталог и Рейтинг досок объявлений

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"